О школе

Школа «Прямой речи» — это видеокурсы по самым разным предметам от преподавателей, влюбленных в свое дело! Только увлеченный любимым делом учитель может заинтересовать школьника предметом. И к счастью, у нас преподают именно такие!

Команда лектория «Прямая речь» собрала известных педагогов, выдающихся людей, чтобы создать школу, о которой многие из нас мечтали в детстве.

Здесь нет таких понятий, как зубрежка, принуждение и успеваемость.

Но есть учителя, которые вдохновляют своим примером, прививают любовь к искусству и науке, выходят за рамки школьных предметов и учат свободно мыслить.

Смотрите увлекательные онлайн-уроки из любой точки мира!

Ведут уроки известные педагоги — Дмитрий Быков, Тамара Эйдельман, Илья Колмановский, Настя Четверикова и другие выдающиеся личности!